Учебная, методическая литература и словари Предит Анна Вадимовна Изобразительное искусство. Мы раскрасим целый свет [Тетрадь для внеурочной деятельности]. Задания выполняются в школе и дома как в самой тетради, так и на отдельных листах бумаги. В тетради в наглядной и доступной форме предлагается серия заданий интегрированного характера по созданию итоговой художественной работы Моя Россия. Тетрадь помогает реализовать программу внеурочной деятельности Мы раскрасим целый свет системы учебников Перспективная начальная школа, соответствующей требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

1 Комментарии на “Изобразительное искусство. Мы раскрасим целый свет [Тетрадь для внеурочной деятельности] Предит Анна Вадимовна