Учебная, методическая литература и словари Бортникова Елена Федоровна Учимся писать цифры. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет. Но неверно сформированное написание устойчиво закрепляется, и в первом классе у ребенка из-за этого возникают проблемы. Намного проще изначально научить малыша писать цифры правильно.В тетради также предлагаются задания для первоначального знакомства ребенка с составом чисел и записями математических равенств на сложение и вычитание - с помощью рисунков и чисел.Работать в тетради надо остро заточенным простым карандашом. Ребенок должен обвести цифры и рисунки, выполненные пунктирной линией, а затем (если это предлагается в задании) повторить самостоятельно.Тетрадь рассчитана на совместную работу взрослых и детей.Она может быть использована в детских дошкольных учреждениях. Предлагаемые задания помогут вашему ребенку быстро овладеть навыком каллиграфически верного написания цифр.Взрослые часто не обращают внимания на развитие этого навыка, считая его несущественным.

5 Комментарии на “Учимся писать цифры. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет Бортникова Елена Федоровна
  1. Раскат грома заставил его вернуться из забытья. Телеведущего по фамилии Познер зовут Владимир Владимирович.

2. Леонардо остановил ее, обнял: - нет, так нет, не бойся, мы пойдем на лужайку, как я говорил раньше.

3. Сидел человек в гараже, кто-то постучал снаружи и окликнул. А Ди Каприо - Оскара.