Учебная, методическая литература и словари Алукаева Марина Раильевна Давайте говорить по-русски. Учебное пособие по развитию навыков устной речи. Пособие состоит из 35 уроков, в каждый из которых входят теоретический материал, диалоги, монологи и практические задания разного типа. Учебное пособие по развитию навыков устной речи содержит задания, направленные на отработку языковых и речевых навыков, а также грамматический материал, знание которого необходимо на начальном этапе обучения. Упражнения соответствуют коммуникативной направленности обучения иностранных учащихся.Для иностранных учащихся подготовительного отделения (начальный этап обучения).

3 Комментарии на “Давайте говорить по-русски. Учебное пособие по развитию навыков устной речи Алукаева Марина Раильевна
  1. Город уже давно окутали сумерки, автомобильное движение на улицах стало намного меньше. Ведь это благодаря ему, в район пришли деньги на строительство дороги, и он - Юра обязательно пустит по новому асфальту пассажирский транспорт в отдаленные села, если ему не будет мешать тот интеллигентный утырок, бывший, в девяностых, активным членом банды спортсменов, который пристрастился наносить любимцу народа, тяжкие, систематические побои ногами, и вытворять другие нехорошие, ролевые излишества сексуального характера.