Учебная, методическая литература и словари Кондратьева Светлана Юрьевна Математические игры с геометрическими формами и цифрами. Рабочая тетрадь. 5-6 лет. ФГОС. Она может интересна и полезна родителям, желающим активно развивать математические способности детей и предупреждать возможные нарушения их математического развития. В рабочей тетради представлены игровые задания и упражнения, направленые на развитие математических способностей старших дошкольников в соответствии с ФГОС ДО ( образовательная область Познавательное развитие), на предупреждение и профилактику нарушений счетных навыков (дискалькулии).Данная тетрадь адресована воспитателям, учителям-дефектологам, учителям логопедам, работающим с детьми дошкольного возраста.

1 Комментарии на “Математические игры с геометрическими формами и цифрами. Рабочая тетрадь. 5-6 лет. ФГОС Кондратьева Светлана Юрьевна