Тетрадь по немецкому языку ч2 [Раб. тетрадь]

Учебная, методическая литература и словари Тетрадь по немецкому языку ч2 [Раб. тетрадь]. Уважаемые родители и педагоги!Если ваш ребёнок уже начал изучать немецкий язык, то ему, конечно же, пригодится эта тетрадь.Занимаясь по ней, дети смогут закрепить знания о порядке букв немецкого алфавита, научиться их прописывать, познакомятся с написанием слов на каждую из букв, раскрасят картинки и буквы.В тетради даются названия цветов, цифр, а также некоторые местоимения.Заниматься по тетради можно как индивидуально, так и с группой детей.Желаем успеха!

5 Комментарии на “Тетрадь по немецкому языку ч2 [Раб. тетрадь]
  1. Или чуточку о стыде. Подметив моё пренебрежительное отношение к всемогущим купюрам, менеджер при продаже машины умудрился навязать мне кучу необязательных допов, поднявших стоимость машины ещё на сто двадцать тыров.

2. Его сделало насилие, оно давало ему топтать народы. Кто больше всех начикает, тот и победил.

3. Быть королевой в магазине, На балу всех усмирить, Биться в джунглях даже с тигром, На морях любить дельфинов, Белошвейкой походить. Я знала заранее, что хочу объять необъятное.