Учебная, методическая литература и словари Мильруд Радислав Петрович Английский язык. Сборник грамматических упражнений. 11 класс. Пособие предназначено для учащихся старших классов общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и призвано помочь им совершенствовать грамматические навыки. В пособии содержатся грамматические правила и задания для отработки этих правил. Сборник грамматических упражнений. Пособие Английский язык. Ответы к заданиям размещены в электронном каталоге издательства Просвещение на интернет-ресурсе www.prosv.ru. 11 класс представляет собой вторую часть системно построенного курса английской грамматики для старших классов.

4 Комментарии на “Английский язык. Сборник грамматических упражнений. 11 класс Мильруд Радислав Петрович
  1. От коры шло мягкое тепло, обволакивало, дышало. Дурацкое право очерчено крестом.

2. Спустя какое-то время Леха опустил Маринку на землю, продолжая обнимать. Даю команду проверить температуру тел.