Учебная, методическая литература и словари Тарасова Л. Е. Пять шагов к пятёрке. Тренажёр. Деление на однозначное число. Письменное вычисление. В данной тетради представлены примеры с переходом через десяток.Для облегчения процесса тренировки нами разделены действия: отдельно даётся умножение, отдельно деление.Чтобы не утомлять ребёнка однообразием счёта, нами вставлены после парных однотипных страниц игровые страницы.В данной тетради предусмотрена возможность оценить правильность счёта: раскрасить лицо клоуна. Пять шагов к пятёрке - новый вид тренажёра, целью которого является тренировка учащихся в усвоении таблицы сложения-вычитания чисел. Есть задание на нахождение неизвестного числа, на составление и сравнение числовых выражений.Последнее, пятое задание, на странице направлено на скорость, поэтому его можно использовать с секундомером.Центральные страницы-контрольные - предварительно можно вырвать и использовать на этапе контроля знаний после прохождения всей тетради.Пять шагов к пятёрке адресован широкому кругу учащихся разных школ, работающих на базе разных учебных пособий.

1 Комментарии на “Пять шагов к пятёрке. Тренажёр. Деление на однозначное число. Письменное вычисление Тарасова Л. Е.