Смекалочка №4. Веселая математика

Учебная, методическая литература и словари Смекалочка №4. Веселая математика. В этом выпуске будущие первоклассники изучат и повторят арифметический счет в пределах 10-20.Познакомятся с понятиями количество, порядковый счет, больше-меньше, равно.Попробуют решить первые примеры и задачи.Все задания даны в игровой, занимательной форме, потому домашние уроки будут нескучными и полезными.Рекомендуем педагогам и воспитателям.Для детей старшего дошкольного возраста.

4 Комментарии на “Смекалочка №4. Веселая математика
  1. Одна перевёрнутая глобальность вокруг и срывает она провода. С одной стороны, Церковь должна по возможности воздерживаться от прямого вмешательства в политику, чтобы не быть использованной в политической борьбе, чтобы не обострять конфликты между различными социальными группами граждан.

2. Могу ли я расчитывать ещё на одну встречу с вами. И сказал Иаков Ему: "не отпущу Тебя, пока не благословишь .

3. Пятнистая корова во дворе и старый расшатанный в хлам мотоцикл в сарае. Я знаю: здоровые дети жестоко дразнят искалеченных, обзывают беспощадно ранящими словами.