Нехудожественная литература Сулим Елена Владимировна Детский фитнес. Физическое развитие детей 3-5 лет. ФГОС ДО. Педагоги ДОО могут использовать их при проведении физкультурных занятий, праздников, досугов, на прогулке.Рекомендована для инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных организаций, студентов педагогических колледжей.2-е издание. В приложении даются упражнения тренирующего характера (веселая зарядка), комплексы ОРУ, а также подвижные игры и игры малой подвижности. Представлены календарно-перспективное планирование физкультурных занятий для детей младшей и средней групп, комплексы фитнес-тренировки, разработанные на весь учебный год с методическими рекомендациями, которые помогут правильно организовать занятие. В книге представлен оригинальный материал, предназначенный для повышения интереса детей к физкультурным занятиям за счет введения новых нетрадиционных занятий - фитнес-тренировок.

4 Комментарии на “Детский фитнес. Физическое развитие детей 3-5 лет. ФГОС ДО Сулим Елена Владимировна
  1. Мне просто интересно для разнообразия поспать на сене. Он сказал, что ему кажется неправильным, как говорят о моём пасынке.