Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования Мартин Трейси

Нехудожественная литература Мартин Трейси Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования. Автор работал в качестве практикующего механика, преподавателя, консультанта-диагноста, на страницах своей книги он делится опытом, облачая его в простые и понятные каждому формы. Теоретическая часть снабжена схемами, таблицами и фотографиями, благодаря чему информация становится наглядной и несложной в понимании. Вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки в области ремонта автомобильного электрооборудования. Эта книга станет надежным помощником и незаменимым советчиком для каждого автолюбителя. Материал организован по темам, что помогает находить нужную информацию.

4 Комментарии на “Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования Мартин Трейси
  1. Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.

2. Но не приносят поздравленья Того былого наслажденья, Как в те минувшие года. Был я совсем юн и не понимал, что моё присутствие здесь определяется лишь тихим развалом союза и в частности отсутствием на конкурсе остальных представителей братских республик.