Целостное изучение романа Ф. М. Достоевского Павлова Наталия Ивановна

Нехудожественная литература Павлова Наталия Ивановна Целостное изучение романа Ф. М. Достоевского. Предлагаются не только вопросы и задания к каждой части романа, но и выводы, к которым можно прийти в процессе аналитического чтения.Предназначено для учителей словесности, учащихся старших классов школ с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла и студентов гуманитарных специальностей колледжей и вузов.3-е издание, переработанное и дополненное. В настоящем учебном пособии рассматриваются особенности композиции Преступления и наказания и предлагается концепция уроков, основанная на изучении романа в аспекте его композиции. Наиболее плодотворным представляется путь изучения Преступления и наказания вслед за автором, по ходу романного действия, в соответствии с этим и выстроена система уроков.

4 Комментарии на “Целостное изучение романа Ф. М. Достоевского Павлова Наталия Ивановна
  1. Таксист по межгороду работает только так и не иначе: довозит, значится, до въезда в город, а дальше пассажиры либо ему сверху доплачивают, это еще, если водитель согласится, или добираются до дома своим ходом. Девушка с радостью на нее оперлась, а юноша, перехватив ее за запястье, резко дернул на себя и сделав шаг в сторону, подтолкнул ее к краю голой без фальшборта палубы.

2. Офисы, приёмные, кабинеты, переговорные, технические помещения. Ну, а Хастияру при его миссии подобные приключения были ни к чему.

3. думаю, что всё будет тут бесплатно)))))) тогда вы будете для меня очень благородными, рэхмэт!)))