Млечный путь. Как в страшной сказке Серова Марина Сергеевна

Художественная литература Серова Марина Сергеевна Млечный путь. Как в страшной сказке. Однако внезапно пропадает жених. Друг Вячеслава адвокат Родион Перетурин обращается за помощью к знаменитому частному детективу-Татьяне Ивановой. Между прочим Иванова узнает: некоторое время назад влюбленные крупно поссорились. По поручению шефа парень вез крупную сумму денег, но так и не доставил по месту назначения. Татьяна понимает, что дело, скорее всего, в деньгах. Невеста в отчаянии. Свадьба Вячеслава и Вероники должна состояться всего через несколько дней. Решив расспросить Веронику о причине, сыщица едет к ней домой и застает Скорую, увозящую девушку в больницу с проломленной головой... Но директор Вячеслава против всякого ожидания утверждает: сумма была смешная, убивать там не за что.

2 Комментарии на “Млечный путь. Как в страшной сказке Серова Марина Сергеевна