Трудно быть солнцем: Роман Леонтьев Антон Валерьевич

Художественная литература Леонтьев Антон Валерьевич Трудно быть солнцем: Роман. Получив странное анонимное письмо, приглашающее ее в провинциальный городок Староникольск, Юля почти не удивилась, ведь именно там, в начале прошлого века таинственно исчезла Юлина прабабка, знаменитая актриса немого кино Анна Радзивилл. Разбирая семейный архив, Юля узнала, что сто лет назад на Староникольск наводил ужас таинственный убийца по прозвищу Садовник, одной из жертв которого, по слухам, и стала Анна. Убийства, копирующие преступления Садовника, возобновились, когда в городе появилась Юля. И девушка сразу оказалась втянутой в загадочные и страшные события прошлого и настоящего...

2 Комментарии на “Трудно быть солнцем: Роман Леонтьев Антон Валерьевич
  1. Выглянул из комнаты Валтасар: - О чём думаем. Не успели счастливые родители устроиться на пятачке позади трибуны, откуда было хорошее обозрение и слышимость, как зазвучали торжественные фанфары и директор школы, Анфиса Павловна, обратилась ко всем присутствующим с поздравительной речью.

2. По молодости она сидела в тюрьме, где родила от надзирателя единственную дочь Кристину. И так во всем, как было сказано выше, надлежит поклоняться Единству в Триединстве и Триединству в Единстве.