Загадочное дело Джека-Попрыгунчика Ходдер Марк

Художественная литература Ходдер Марк Загадочное дело Джека-Попрыгунчика. Дебютный роман английского журналиста и писателя Марка Ходдера о невероятных приключениях путешественника во времени Джека-Попрыгунчика и сыщиков Бёртона и Суинберна в суперпопулярном жанре стим-панка. В этом неузнаваемом Лондоне хозяйничают оборотни и персонаж городского фольклора - некий Джек-Попрыгунчик. Книга ловко смешивает в себе настоящие исторические факты и выдуманные элементы, не давая потерять общую нить повествования. Повествование летит с космической скоростью, а фабула просто ослепляет. Представьте себе Викторианскую Англию без королевы Виктории! И только сэру Ричарду Фрэнсису Бёртону и его помощнику поэту Алджернону Чарльзу Суинберну удастся разобраться с этими непростыми проблемами. Роман отмечен литературной премией Филиппа Дика как лучшее произведение в жанре фантастики.Перед вами первая часть трилогии Марка Ходдера - увлекательный и необычный роман Загадочное дело Джека-Попрыгунчика. Увлекательный триллер, остроумный коктейль из фантазии автора и реальной жизни викторианской Англии, с восхитительно сложным сюжетом и яркими, запоминающимися героями - историческими и фантастическими.

3 Комментарии на “Загадочное дело Джека-Попрыгунчика Ходдер Марк
  1. Правда, браконьер вышел из него не очень дерзкий и вызывал даже сочувствие. Нелепый и гротескный центр Нового Союза Советских Социалистических Республик.

2. Поп сказал: "Ей не бывать в раю". Каким образом мне с дочерью добраться в нужное место, я не знала.