Записки о Шерлоке Холмсе Дойл Артур Конан

Художественная литература Дойл Артур Конан Записки о Шерлоке Холмсе. Он гениально перевоплощается, обладает актерским даром и умеет поставить эффектную точку в конце каждого блестяще проведенного им расследования. Перу английского писателя, публициста и журналиста Артура Конан Дойла принадлежат исторические, приключенческие, фантастические романы и труды по спиритизму, но в мировую литературу он во­шел как создатель самого Великого Сыщика всех времен и народов - Шерлока Холмса. Благородный и бесстрашный борец со Злом, обладатель острого ума и необыкновенной наблюдательности, с помощью своего дедуктивного метода сыщик решает самые запутанные головоломки, зачастую спасая этим человеческие жизни.

5 Комментарии на “Записки о Шерлоке Холмсе Дойл Артур Конан
  1. Очунь радует читать такое именно у вас!! Спасибо. icemen.ru – Лучшие!! (Здесь у какого-то умельца спамилка умеет вставлять адрес нужного сайта, а слово “очень” с ошибкой написал)

2. А когда сделала массаж больной спины Борису Владимировичу, пожилой мужчина прослезился. Казалось, даже время замедлилось: это было похоже на сон, в котором движения вялые и тяжёлые, как в воде.

3. Младший сын переехал жить в город к старшему брату, где поступил на юридический. Тихо было, мирно, уединённо.