Джек Ричер, или Поле смерти Чайлд Ли

Художественная литература Чайлд Ли Джек Ричер, или Поле смерти. Связь действительно есть, но совсем не та, что кажется на первый взгляд. Кто бы стал сомневаться, что эти события неразрывно связаны между собой? Бывший военный полицейский Джек Ричер, обвиненный в убийстве, начинает собственное расследование и выясняет, что за благопристойным фасадом городка готовится изощренное преступление необыкновенного размаха.Ли Чайлд - один из лучших современных авторов, работающих в жанре детектива-экшн. Его герой Джек Ричер стал поистине культовой фигурой, воплощением несгибаемого героя-детектива. В тихом городке Маргрейве появляется незнакомец, и в тот же день происходит первое за тридцать лет убийство.

1 Комментарии на “Джек Ричер, или Поле смерти Чайлд Ли