Золотое кольцо городов России Колпакова Ольга Валерьевна

Книги для детей Колпакова Ольга Валерьевна Золотое кольцо городов России. Историю возникновения городов и их названий, интересные факты о ремеслах, озерах, праздниках в каждой местности, а также тайну названия самого популярного российского туристического маршрута разузнала член Союза писателей России, председатель Содружества детских писателей Ольга Колпакова - автор многочисленных книг о русском быте и профессиях, древних городах и их гербах.Книга не только станет отличным путеводителем и поможет подготовиться к путешествию (все главные достопримечательности обозначены), но и послужит дополнительным пособием по изучению истории России.Для детей младшего школьного возраста. В новой книге научно-популярной серии 100 тысяч почему представлены все восемь основных городов этого туристического маршрута: Ростов, Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский, Ярославль, Кострома, Иваново и Сергиев Посад. Золотое кольцо России - удивительный, живой учебник по истории нашей родины.

5 Комментарии на “Золотое кольцо городов России Колпакова Ольга Валерьевна
  1. Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

2. Я звоню, чтобы предупредить вас о некоторых изменениях в вашей завтрашней программе.