Книги для детей Носов Николай Николаевич Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка в Солнечном городе. Собрание сочинений Н.Н. Вальком, А. Вы держите в руках один из томов полного собрания сочинений Н.Н. Семеновым и другими художниками, на долгие годы определившими облик любимых носовских героев. Книги иллюстрированы Г. Носова - домашняя коллекция детской классики.Для среднего школьного возраста. Носова, которое не издавалось с 1968-го года. Лаптевым, И.

1 Комментарии на “Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка в Солнечном городе Носов Николай Николаевич