В поисках Золотого города Бос Саймон

Книги для детей Бос Саймон В поисках Золотого города. Шикарное подарочное издание в переплете, стилизованном под кожу, и сияющим золотом названием.Знаменитый художник Стивен Бисти приглашает ребят совершить увлекательное путешествие и найти затерянный в джунглях Золотой город! Читатели побывают в Древней Греции, Риме, Камбодже, в джунглях Мексики, раскроют тайны Эмпайр-Стейт-билдинга, Колизея и других архитектурных шедевров.Кроме этого, в тексте книги скрыты загадки, отгадав которые читатели смогут увидеть сказочный Золотой город!К изданию прилагается конверт, в котором находятся:* наклейки,* карточка с разгадками,* постер, на котором изображен Золотой город,* картонные детали, из которых можно собрать панораму. Он не только рассказывает историю самых знаменитых зданий мира, но и показывает их на своих фантастических панорамных рисунках.

5 Комментарии на “В поисках Золотого города Бос Саймон
  1. Стараясь не снести лбом стропила из толстых плах, в полутьме я следовал за начштаба стараясь не отставать от .

2. И сделал (и делает сегодня) ещё много мелких повседневных благотворительных бытовых дел. Я то знаю кто-такой был Чапаев.