Ростов Великий. Город былинный Роньшин Валерий Михайлович

Книги для детей Роньшин Валерий Михайлович Ростов Великий. Город былинный. Крамской...), Русская поэзия (стихи А. Шишкин, И. Нахимов...), городами (Псков, Новгород, Суздаль...). Суворов, М. Лермонтов, Н. Именно в этом возрасте закладываются основы знаний по истории, литературе, культуре. Пушкин, М. В проекте несколько серий: Сказки о художниках (И. Айвазовский, И. И то, какую книжку он прочтет первой, очень важно. Проект Энциклопедия малыша рассчитан на детей 4-8 лет. Гоголь...), полководцами и адмиралами (А. Все мы знаем, что первые впечатления ребенка самые яркие и запоминающиеся. Книги знакомят ребенка с историей России и ее правителями (Цари и самозванцы, Дети на троне, Александр III...), православными святыми (Сергий Радонежский, Серафим Саровский...), писателями (А. Пушкина, Ф. Кутузов, П. Тютчева, А. Фета...), Рассказы по истории.

1 Комментарии на “Ростов Великий. Город былинный Роньшин Валерий Михайлович